Home

Cart:

0 item(s) - €0.00
You have no items in your shopping cart.

0

Komponenten

Items 1 to 30 of 42 total

Page:
  1. 1
  2. 2

  1. Corsair DDR3  - 2 GB - SO DIMM 204-PIN

    Corsair DDR3 - 2 GB - SO DIMM 204-PIN

    CM3X2GSD1066

    Corsair DDR3 - 2 GB - SO DIMM 204-PIN - 1066 MHz / PC3-8500 - ungepuffert - non-ECC Learn More
    Excl. Tax: €16.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €19.04
  2. dwa_121_left.png

    D-Link Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter

    DWA-121

    D-Link - Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter - USB - 802.11g - 802.11n - für D-Link DIR-600 Learn More
    Excl. Tax: €14.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €16.66
  3. 6565f086-3b4e-4288-8103-501bd4d32a24.jpg

    D-Link Wireless N300 Adapter DWA-131

    DWA-131

    D-Link - Wireless N DWA-131 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b - 802.11g - 802.11n (draft 2.0) Learn More
    Excl. Tax: €9.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €10.71
  4. keyboard-dlkb813-image-1.jpg

    Dell KB813 Smartcard - Tastatur

    580-18355

    Dell - KB813 Smartcard - Tastatur - USB - German QWERTZ Learn More
    Excl. Tax: €42.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €49.98
  5. Dell Neoprene Sleeve (M) - Notebook-Hülle - 39.6 cm (15.6")

    Dell Neoprene Sleeve (M) - Notebook-Hülle - 39.6 cm (15.6")

    460-BBRX

    Schwarz - für Inspiron 15 5555 - 5559; Latitude 3570; Vostro 5459

    Learn More
    Excl. Tax: €16.50
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €19.64
  6. Dell Notebook Power Bank Plus – USB C, 65Wh - C

    Dell Notebook Power Bank Plus – USB C, 65Wh - C

    PW7018LC

    DELL 451-BCDV, Silber, Handy/Smartphone, Notebook/Netbook, Tablet, Lithium-Ion (Li-Ion), USB, 65 Wh, USB C

    Learn More
    Regular Price: €115.00
    Special Price: €79.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €94.01
  7. Dell Notebook Power Bank Plus – USB C, 65Wh - PW7018LC

    Dell Notebook Power Bank Plus – USB C, 65Wh - PW7018LC

    PW7018LC-1

    DELL 451-BCDV, Silber, Handy/Smartphone, Notebook/Netbook, Tablet, Lithium-Ion (Li-Ion), USB, 65 Wh, USB C

    Learn More
    Excl. Tax: €115.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €136.85
  8. Dell Power Companion PW7015L - Externer Batteriensatz Lithium-Ionen 18000 mAh

    Dell Power Companion PW7015L - Externer Batteriensatz Lithium-Ionen 18000 mAh

    451-BBMV

    für Inspiron 17 7778 - 5458 - 55XX - 5758; Latitude 54XX - 5580 - 7214; Vostro 5459; XPS 15 9560

    Learn More
    Excl. Tax: €100.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €119.00
  9. Dell Primary Battery - Laptop-Batterie

    Dell Primary Battery - Laptop-Batterie

    451-12134

    Dell - Primary Battery - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen 6 Zellen 65 Wh - für Latitude E6440, E6540; Precision Mobile Workstation M2800 Learn More
    Excl. Tax: €59.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €70.21
  10. Dell Professional Briefcase 15 - Notebooktasche - 38,1 cm (15 Zoll)

    Dell Professional Briefcase 15 - Notebooktasche - 38,1 cm (15 Zoll)

    PF-BC-BK-5-17

    Professional Aktentasche 15" - Schwarz - für Latitude 5280, 5480, 5580

    Learn More
    Excl. Tax: €42.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €49.98
  11. dsc00113.jpg

    Dell Wyse USB Tastatur (Deutsch) mit integriertem Smart Card Reader(Schwarz)

    770364-26L

    Dell Wyse USB Tastatur (Deutsch) mit integriertem Smart Card Reader(Schwarz) Learn More
    Excl. Tax: €56.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €66.64
  12. Delock 4-Port USB-Hub

    Delock 4-Port USB-Hub

    61393

    Delock - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop - extern Learn More
    Excl. Tax: €14.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €16.66
  13. 57044d1a-a0de-4008-9ebc-4b1d1f64baa1.jpg

    DeLock USB 2.0 External HUB 10 Port

    61857

    Delock - USB 2.0 External HUB 10 Port - Hub - 10 x USB 2.0 - Desktop Learn More
    Excl. Tax: €24.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €28.56
  14. Devolo BASIC - Starter Kit - Bridge

    Devolo BASIC - Starter Kit - Bridge

    9615

    Devolo - BASIC - Starter Kit - Bridge - HomePlug AV (HPAV) - IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2) Learn More
    Excl. Tax: €78.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €92.82
  15. Devolo dLAN pro 1200+ WiFi ac - Starter Kit - Bridge

    Devolo dLAN pro 1200+ WiFi ac - Starter Kit - Bridge

    9550

    GigE - HomePlug AV (HPAV) - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar

    Learn More
    Excl. Tax: €150.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €178.50
  16. DigitalPersona U.are.U 4500 Fingerprint Reader

    DigitalPersona U.are.U 4500 Fingerprint Reader

    88003-001

    Der DigitalPersona 4500 Fingerprint Reader ist ein einfach zu installierendes USB-Gerät, das die neueste Technologie zum optischen Scannen von Fingerabdrücken nutzt. Learn More
    Excl. Tax: €89.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €105.91
  17. digitus_usb_2.0_external_hub_4_port_03.jpg

    DIGITUS DA-70216 Slim Spider USB Hub

    DA-70216

    DIGITUS - DA-70216 - Slim Spider - USB Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop Learn More
    Excl. Tax: €5.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €5.95
  18. Fujitsu Casual Entry Case 16 - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6")

    Fujitsu Casual Entry Case 16 - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6")

    S26391-F1191-L107

    Fujitsu - Casual Entry Case 16 - Notebook-Tasche - 39.6 cm - (15.6") - Schwarz mit roten Details - für LIFEBOOK A514 - A555 - E544 - E554 - E744 - E754 - E8410 - T730 - TH700 - U904 Stylistic Q550 Learn More
    Excl. Tax: €26.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €30.94
  19. HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    J4858D

    HP Enterprise - Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m Learn More
    Excl. Tax: €50.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €59.50
  20. d61aabec-ec5c-4a03-83f6-c8d9817ee267.jpg

    HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    J4858C

    HP Enterprise - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m Learn More
    Regular Price: €70.00
    Special Price: €65.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €77.35
  21. integrierter_smart_card_reader.png

    Igel Internal Smartcard Reader (PC/SC)

    62-CC0300000000000

    Igel - Internal Smartcard Reader (PC/SC) - SmartCard-Leser - werkseitig integriert - für Universal Desktop - IZ3 - UD3 - UD3 W7+ - UD5 - UD5 W7+ - UD6 - UD6 W7 - UD6 W7+ - UD9 W7+; Zero IZ3 Learn More
    Excl. Tax: €37.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €44.03
  22. InLine Patchkabel 2,0m

    InLine Patchkabel 2,0m

    76402S

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 2m - SSTP-Kabel - CAT 6 - geformt - Schwarz Learn More
    Excl. Tax: €1.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €1.19
  23. Intel Compute Stick STK2m3W64CC - Stick - 1 x Core m3 6Y30 / 1.6 GHz

    Intel Compute Stick STK2m3W64CC - Stick - 1 x Core m3 6Y30 / 1.6 GHz

    BOXSTK2M3W64CC

    RAM 4 GB - Flash - eMMC 64 GB - HD Graphics - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac - Bluetooth 4.1 - Win 10 Home 64-Bit - Monitor_Desktops & Server: keiner

    Learn More
    Excl. Tax: €334.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €397.46
  24. Intenso Speed Line - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    Intenso Speed Line - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    3533491

    Intenso Speed Line - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.0 Speed Line - 35 MB/s - Schwarz Learn More
    Excl. Tax: €14.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €16.66
  25. datashur_1_1_1.jpg

    iStorage datAshur - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB

    IS-FL-DA-256-32

    iStorage - datAshur - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB - verschlüsselt - USB 2.0 - FIPS 140-2 Level 3 Learn More
    Excl. Tax: €100.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €119.00
  26. Kingston DataTraveler 100 G3 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    Kingston DataTraveler 100 G3 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

    DT100G3/128GB

    Kingston DataTraveler 100 G3 - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB - USB 3.0 - Schwarz

    Learn More
    Excl. Tax: €17.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €20.23
  27. Kingston DataTraveler 100 G3 USB-Stick 256 GB

    Kingston DataTraveler 100 G3 USB-Stick 256 GB

    DT100G3/256GB

    256 GB - USB 3.0 - Schwarz

    Learn More
    Excl. Tax: €43.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €51.17
  28. Kingston DataTraveler 2000 16GB USB-Stick

    Kingston DataTraveler 2000 16GB USB-Stick

    DT2000/16GB

    16 GB - USB 3.0 - verschlüsselt

    Learn More
    Excl. Tax: €71.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €84.49
  29. Kingston DataTraveler 2000 32GB USB-Stick

    Kingston DataTraveler 2000 32GB USB-Stick

    DT2000/32GB

    32 GB - USB 3.1 - verschlüsselt

    Learn More
    Excl. Tax: €96.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €114.24
  30. Kingston DataTraveler 2000 4GB USB-Stick USB Typ-A 3.0 (3.1 Gen 1) Blau

    Kingston DataTraveler 2000 4GB USB-Stick

    DT2000/4GB

    4 GB - USB 3.0 - verschlüsselt

    Learn More
    Excl. Tax: €46.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €54.74

Items 1 to 30 of 42 total

Page:
  1. 1
  2. 2