Home

Cart:

0 item(s) - €0.00
You have no items in your shopping cart.

0

Netzwerk

Netzwerkkomponenten

9 Item(s)

  1. dwa_121_left.png

    D-Link Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter

    DWA-121

    D-Link - Wireless N DWA-121 - Netzwerkadapter - USB - 802.11g - 802.11n - für D-Link DIR-600 Learn More
    Excl. Tax: €14.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €16.66
  2. 6565f086-3b4e-4288-8103-501bd4d32a24.jpg

    D-Link Wireless N300 Adapter DWA-131

    DWA-131

    D-Link - Wireless N DWA-131 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b - 802.11g - 802.11n (draft 2.0) Learn More
    Excl. Tax: €9.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €10.71
  3. Delock 4-Port USB-Hub

    Delock 4-Port USB-Hub

    61393

    Delock - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop - extern Learn More
    Excl. Tax: €14.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €16.66
  4. Devolo BASIC - Starter Kit - Bridge

    Devolo BASIC - Starter Kit - Bridge

    9615

    Devolo - BASIC - Starter Kit - Bridge - HomePlug AV (HPAV) - IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar (Packung mit 2) Learn More
    Excl. Tax: €78.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €92.82
  5. Devolo dLAN pro 1200+ WiFi ac - Starter Kit - Bridge

    Devolo dLAN pro 1200+ WiFi ac - Starter Kit - Bridge

    9550

    GigE - HomePlug AV (HPAV) - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - an Wandsteckdose anschließbar

    Learn More
    Excl. Tax: €150.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €178.50
  6. HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    J4858D

    HP Enterprise - Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m Learn More
    Excl. Tax: €50.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €59.50
  7. d61aabec-ec5c-4a03-83f6-c8d9817ee267.jpg

    HP Enterprise SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

    J4858C

    HP Enterprise - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m Learn More
    Regular Price: €70.00
    Special Price: €65.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €77.35
  8. InLine Patchkabel 2,0m

    InLine Patchkabel 2,0m

    76402S

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 2m - SSTP-Kabel - CAT 6 - geformt - Schwarz Learn More
    Excl. Tax: €1.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €1.19
  9. SEH myUTN-50a - Geräteserver - USB, GigE, USB

    SEH myUTN-50a - Geräteserver - USB, GigE, USB

    M05030

    SEH - myUTN-50a - Geräteserver - USB - GigE - USB 2.0 Learn More
    Excl. Tax: €121.00
    Excl. Tax: 19 %
    Incl. Tax: €143.99

9 Item(s)